Андрей

Уважаемые растолкуйте расклад, на обычных картах

Себя загадывала как бубновую даму... .
1 столбец прошлое
2 настоящие
3 будущее

Кристина Михайлова

в прошлом порча, но не факт что ее сейчас нет. нужно смотреть конкретнее. в настоящем знакомство с женихом. свадьба в будущем (через 3-5лет) удачи вам!

Di
Dimarik

расклад нужно полный делать для трактовки. Но, вкратце, попробую рассказать, что вижу. В прошлом отношения, к которым Вы относились искренне и с любовью, принесли Вам ссору, связанную с дальней дорогой мужчины в казенный дом и зло. В настоящем у Вас король, в отношении его к Вам Вы сомневаетесь, хотя и хотели бы иметь с ним совместную жизнь, о чем разговариваете с подругой. В будущем---перемена жизни через брак, но не все будет гладко и подруга примет большое участие в Вашей жизни.