Елена Богданова

прокомментируйте мой расклад на картах (фото).

интересно ваше мнение.. .

Анна Коржевская

Я конечно гадалка оч. плохая, но думаю у Вас рядом крутится сделка крупная, мужчина в этом участвует и вижу его расположение, он женат и у него есть сын, может быть тоже как то в этом участвует. Переживает за Вас женщина близкая. может мать или сестра. В голове какая то крупная покупка. Уйдут от Вас легкие деньги. Кто то вам пишет письмо о любви или собирается что то сообщить любовное или позвонить по любви. вас в последнее время окружает мужское общество. У порога скандал или ругонь

Юлия Лапшина

у девушки два парня. оба старше ее (один женат, черви) трефовы король к ней очень хорошо относится, добивается. но ее более симпатичней червовый она надеяться на встречу с ним. в казенном доме у нее встреча с замужней женщиной. (это может быть родственница, мать) в ближайшее время получит известие о дальней дороге. действия червовой дамы пустые. будет даже не приятный разговор, но он уходящий особого отпечатка не оставит. если коротко, то трефовый добивается эту девушку, а девушка больше хочет быть с женатым .