Константин Буряков

Посмотрите и прокомментируйте мой расклад на картах. Спасибо.

больше интересует на будущее, и на сердце, если можно поподробней, так как сама хочу понимать как толковать карты... хочу знать ваше мнение.

Андрей Голованов

ничего не значит, потому как расклад не делается таким образом и на раз, для каждого вопроса есть свои расклады, которые производятся несколько на один вопрос

Шамиль Саидов

В будущем у вас прекрасные финансовые возможности, прибыль, получение наследства т. д, возможно король сыграет в этом свою роль -мужчина. Десятка трефовая возле фигуры, в вашем случае пиковой дамы обозначает большие перемены вообще, другое дело какими они будут ( я бы вытянула доп) пики с трефовой мастью могут указывать и на слегка ухудшение уже имеющееся финансовое положение, исходя из того, что до этого с ним было все в порядке. На далее -обычные деловые хлопоты, в зависимости от того, чем вы будете заниматься, единственное что поостереглась бы слишком уж доверять окружающим без причин. Нервотрепка идет на сердце в связи с казенным домом, не принимайте все слишком близко, дневная дорога.

Ел
Елена

в ваших мыслях и планах была вечерняя дорога, неприятный разговор с молодым человеком, а сейчас вам причиняет боль женщина с темным волосом, и вы получили неприятную весть, думаете о дороге и разговоре с молодым человеком, в прошлом было расстройство, переживания и ссоры

Сергей А

На сердце ранняя дорога в казенный дом, пустые хлопоты, неприятный разговор, разочарование и досада. Был важный разговор со взрослой женщиной по поводу ваших казенных хлопот о казенном деле, она заинтересована вам помочь, но пока дело не сдвигается с мертвой точки. Не исключены временные денежные проблемы. Червонная дама с приятным разговором участием, но и у нее пока не получается вам помочь. В перспективе общение с бубновым королем, но это оч. отдаленное будущее - пока он к вам безучастен, занимается своими делами.