КБ
Константин Буряков

Посмотрите и прокомментируйте мой расклад на картах. Спасибо.



больше интересует на будущее, и на сердце, если можно поподробней, так как сама хочу понимать как толковать карты... хочу знать ваше мнение.

АГ
Андрей Голованов

ничего не значит, потому как расклад не делается таким образом и на раз, для каждого вопроса есть свои расклады, которые производятся несколько на один вопрос

ШС
Шамиль Саидов

В будущем у вас прекрасные финансовые возможности, прибыль, получение наследства т. д, возможно король сыграет в этом свою роль -мужчина. Десятка трефовая возле фигуры, в вашем случае пиковой дамы обозначает большие перемены вообще, другое дело какими они будут ( я бы вытянула доп) пики с трефовой мастью могут указывать и на слегка ухудшение уже имеющееся финансовое положение, исходя из того, что до этого с ним было все в порядке. На далее -обычные деловые хлопоты, в зависимости от того, чем вы будете заниматься, единственное что поостереглась бы слишком уж доверять окружающим без причин. Нервотрепка идет на сердце в связи с казенным домом, не принимайте все слишком близко, дневная дорога.

Ел
Елена

в ваших мыслях и планах была вечерняя дорога, неприятный разговор с молодым человеком, а сейчас вам причиняет боль женщина с темным волосом, и вы получили неприятную весть, думаете о дороге и разговоре с молодым человеком, в прошлом было расстройство, переживания и ссоры

СА
Сергей А

На сердце ранняя дорога в казенный дом, пустые хлопоты, неприятный разговор, разочарование и досада. Был важный разговор со взрослой женщиной по поводу ваших казенных хлопот о казенном деле, она заинтересована вам помочь, но пока дело не сдвигается с мертвой точки. Не исключены временные денежные проблемы. Червонная дама с приятным разговором участием, но и у нее пока не получается вам помочь. В перспективе общение с бубновым королем, но это оч. отдаленное будущее - пока он к вам безучастен, занимается своими делами.

Похожие вопросы
Помогите столковать мой расклад на картах. Спасибо все
Прокомментируйте мой расклад на картах, пожалуйста. (фото)
Посмотрите расклад, и помогите с толкованием (больше на будущее интересует) . Спасибо.
Пожалуйста, посмотрите мой расклад на картах, и помогите с толкованием.
Прокомментируйте расклад мой, на меня.
Расклад на игральных карт.
прокомментируйте мой расклад на картах (фото).
Здравствуйте! помогите разобрать расклад на картах. Спасибо.
Прокомментируйте мой расклад пожалуйста.
Гадающие! будьте добры небольшой расклад или карту ..Спасибо!