Юлия Корниенко

Пожалуйста, посмотрите мой расклад на картах, и помогите с толкованием.

Лиана

У вас оч интересный расклад. С того, что на сердце уже ясно, что на нем у Вас мужчина, на данный момент, все связанные подробности с этим, думаю не стоит, вы и так знаете, что чувствуете. Возможно не так давно могли получить какое-то не очень приятное известие или же предложение провести без пользы время) . На ближайшее будущее мысли, разговор с человеком, предположительно женат, родственником, общение, приятные с этим связанная встреча.. немножечко разочарований после. А вот то что в отдалении -надежда на что-то серьезное мысли, которые мугут исполниться как бы на половину, от отношений чего-либо получите не все что так будете хотеть.. вполне вероятно ситуация связаная со знакомыми людьми. Если же трактовать даму, как отдельную личность, то мелкие растройства слезы какой-то женщины или из-за нее, вероятно, и.. отъезд, дальняя дорога в связи со старшим мужчиной.