Александр Хаманов

Помогите в толковании расклада таро

Расклад на будущего мужа ------1------2----------34----------5-----6---------7----------8----------9-----Позиции расклада:
1. Кверент в настоящий момент, его состояние.
2. В каких отношениях сейчас кверент.
3. Присутствует ли сейчас в жизни кверента будущий супруг/жена?

Если ответ "ДА"
4. В каких отношениях я с ним нахожусь?
5. Какая сфера нас объединяет?
6. Описание человека.
7. По судьбе ли он/она мне?
8. Наше общее будущее.
9. Совет.

Если ответ "НЕТ"
4. Когда я встречу своего будущего супруга/супругу?
5. При каких обстоятельствах?
6. Описание человека.
7. По судьбе ли он/она мне будет?
8. Какая будет наша семейная жизнь?
9. Совет.
В позиции 5(какая сфера объединяет) выпала карта СА Смерть, как это понять? подскажите пожалуйста

Катерина Филимонова

смерть обозначает перемены, трансформацию. Возможно эта карта говорит что вы даны друг другу для перемен...