Денис Михайлин

Растолкуйте пожалуйста расклад таро!

Вопрос: как будут складываться дела на работе?
выпало: жрица перевернуто-шут перевернуто-смерть прямо.

Мээрим

нежизненность в делах

Akif Abbasov

недостаток интуиции или, возможно, совет воспользоваться не интуицией, а логикой.
Неготовность открыться будущему, цепляние за прошлое,
Смерть Данная карта символизирует перемены, переход, перерожде­ние и возрождение. Вытаскивание этой карты означает, что вы вступаете в период перемен и что вам необходимо расстаться со своим прошлым. Вас призывают по­смотреть в лицо будущему с обновленной надеждой, уверенностью и знанием того, что перемены, которые вам предстоит пережить, будут для вас к лучшему.

Шухрат Собиров

неудача. страх сомнения неуверенность. -жрица
шут- слабость .потеря интереса может быть депрессия по поводу ситуации на работе
потеря работы -смерть
но конец чего то означает начало чего то.
так что все ку лучшему найдешь новую хорошую работу
предсказание не приговор. а только совет или процесс развития событий.... а решение как поступить всегда за вами....

Галина Гроздева

Жрица пер. это разъяснение сложившийся ситуации. Шут пер. для вас это хорошо. Смерть прямо, новый этап в работе. Все ок. Удачи вам!

Екатерина Романова

Гадали сами себе?
Вот это что вы написали "Вопрос: как будут складываться дела на работе?
выпало: жрица перевернуто-шут перевернуто-смерть прямо. "
Через 10 лет перегадайте. Законов не знаете.
Пусть вам гадает кто то другой. Хотя бы расклад сделает. А уж вы то в силу своего умения.. .
(Грубо: Никто дельного совета не даст - придется решать самому (и решение прийдет) Изменение не за горами (простите за шаблонные слова) . "Смерть" прямо - прошу обратить внимание, кто кому гадает и как смотрит. Объяснять не собираюсь. Ответы не для того что бы писать книги.
Надеюсь поймете, что имею ввиду.
Удачи.