Игорь Неупокой

Таро. Поясните пожалуйста расклад.

Гадала на отношение человека ко мне, не могу разобраться.
Его мысли: колесница гермеса, чувства-умеренность, подсознательное-мир.
Колесница Гермеса означает, что человек будет добиваться нашего общения и сближения любыми способами? В чувствах нейтральность, то есть холодный расчёт? А в подсознании он испытывает истиные чувства... Возможно, я не поняла.. Поясните.

Ол
Ольга

http://ezoterik.org/TARO/Mir.php посмотрите здесь хорошее толкование приводится, а по идее этот расклад указывает на то что это ваш человек