Маргарита Романова

Поясните расклад таро, пожалуйста.

Гадала на отношение человека ко мне, не могу разобраться.
Его мысли: колесница гермеса, чувства-умеренность, подсознательное-мир.
Колесница Гермеса означает, что человек будет добиваться нашего общения и сближения любыми способами? В чувствах нейтральность, то есть холодный расчёт? А в подсознании он испытывает истиные чувства...Возможно, я не поняла..Поясните.

Елена Захарова

я бы учитывала прямые и перевернутые карты. По такому раскладу я бы сказала, что вы ему интересны как собеседник и как личность, без намека на романтику и страсть.

Юрий Бухонин

колесница+умеренность, рассматривала больше, как привыкание, как хорошего друга.

Александр Толмачёв

Он хочет быть с Вами, но что-то его тормозит, он сам себя одергивает и не дает вылиться чувствам. И вместо "Подсознательного" лучше брать "Как ведет себя внешне" тогда сразу будет видно врет (притворяется) человек или нет.