Екатерина

Таро. В раскладе на отношения с человеком ( что произойдет в будущем) выпадают рядом Башня и Мир.

В раскладе на отношения с человеком ( что произойдет в будущем) выпадают рядом Башня и Мир. Как трактовать такую ситуацию? как трактовать это?

Алёнка Скалкина

Это говорит о разрушении старых и налаживании новых отношений.

Ли Иодо

Карта Башня в сочетании с картой Мир может означать: Время восстанавливать либо строить заново.