На
Надюшка

Какой расклад Таро позволяет сделать анализ человека? Не себя х)

А то что-то третий раз уже хотелось бы расклад такой найти, на ~5-15 карт примерно, но попадаются только те, которые на анализ самого себя. Или они на чужого человека тоже годятся?

А ситуация такова, что мне или моему знакомому нужно узнать что-то о человеке. Как-то так, в общем.

Заранее спасибо 🙂

Марина Неткачева

Таро не дает анализ, только расклад с советами и возможным развитием событий по конкретно (или неявно- но это не ваш случай) сформулированному списку. Желателен посредник и толкователь полученного расклада.