Игорь Васильев

Объясните расклад таро на отношения

Добрый день всем. Я разошлась с парнем не так давно. расклад выпадает такой - Рыцарь Пентаклей+Кубки 2+пентакли 2+кубки 3+пентакли 4+луна. Не могу никак понять. Прошу разъяснить будет ли примирение

да.. еще пропустила карту перед рыцарь пентаклей идет 6 мечей

Сергей Борискин

Предле всего - нарисуйте схему расклада. Хотя бы в виде кружочков с номерами и стрелочек между ними. И на что гадали?