Евгений Воронцов
Евгений Воронцов

что значит этот расклад на отношения? ! (таро 78 дверей)

1.ваша роль в данных отношениях
двойка пентакалей

2.роль партнёра в отношениях
XXL МИР

3.проблемы с которыми столькнулись вы, строя ваш союз.
тройка пенткалей

4.проблемы которые встали перед партнёром
X Колесо Фортуны

5.моё представление о взаимоотношениях
пятёрка мечей

6.то как мой портнёр видит отношения наши
восьмёрка жезлов

7.то как обстоят дела на самом деле
XVII ЗВЕЗДА

8.какое будущее меня ожидает в этих отношениях
королева мечей

9.какое будущее ожидает его в этих отношениях
пятёрка пенткалей

10.как будут развиваться наши отношения в ближайшем будущем
VII КОЛЕСНИЦА

IZ
Igor Zinevich

Все карты были прямыми? перевернутых позиций как я поняла нет. Довольно редкий случай. 1. Ваша роль 2 пентаклей - любая двойка всегда противоречие, двоякое отношение к человеку - то притягивается то отталкиваются партнеры, то хорошо то плохо, то появляется в вашей жизни с какими то намерениями и проявлением чувств, но затухает, часто 2 пентаклей говорит когда вы держите человека рядом с собой потому что нет другой реальной перспективы (как бы в запас от безвыходности) , иногда указывает на метание между двумя огнями. И не отпускаете его, но и сами не особо горите.
2 Роль партнера МИР - всегда указывает на слишком большое личное пространство, человек не зациклен на вас. В отношениях нет большой привязанности, хоть и его отношение к вам неплохое. (обратите внимание что если б мир был перевернут он бы наоборот значил повернутость его на вас)
Проблемы с которыми вы столкнулись 3 пентаклей - зацикленость партнера на мелочах, возможно придирчив либо пренебрегает (вообще карта неплохая, но если говорить о проблемах они обычно такого рода)
Проблемы которые стали перед партнером - партнер ощущает что отношениями правят случайности и ход их в дальнейшем пепредсказуем. Неизвестно куда дальше колесо покатится.
Ваше представление об этих отношениях 5 мечей - карта конфликта, отношения непростые, не приносят вам особой радости и счастья, очень сложные.
Как партнер видит 8 жезлов - (быстротечность карта скорости) -либо в отношениях импульс возникает то застой, либо отношения постоянно возобновляются. А вообще карта скоротечности.
Как обстоят дела на самом деле звезда - мечты, иллюзии, романы, часто падает когда есть место идеализации отношений, когда люди верят в то что им хотелось бы верить. Отношения пропитаны розовым светом, мечтами, надеждами. Отношения из которых может получится роман, но брака карта не показывает.
Какое будущее вас в них ожидает королева мечей - нехорошая карта эмоциональная злость, обида, обделенность.
Его - 5 пентаклей -обнищание чувств, истощение, отношения в его понимании изжившие себя. Часто уныние. Часто карта выпадает когда один партнер "держит" другого жалостью или привычкой.
В ближайшем будущем -колесница - пока отношения будут развиваться стремительно, вы в одной упряжке - ни помириться ни разбежаться, часто постоянная внутренняя собранность, внутренняя двойственность.

Ni
Nikto

судя по раскладу временные отношения

Похожие вопросы
Объясните расклад таро на отношения
Карты таро. Киньте карту одну на расклад на меня)
помогите растолковать расклад таро 78 дверей?!
Кто может сделать расклад на Таро?
Кто сделает расклад на таро?
в раскладе на отношения-Мир, Император и Сила (таро) .Что это значит?
Помогите растолковать расклад таро на отношения с любимым
Растолкуйте расклад Таро
Помогите найти смысл расклада таро пожалуйста
Толкование расклада таро