Евгений Воронцов

что значит этот расклад на отношения? ! (таро 78 дверей)

1.ваша роль в данных отношениях
двойка пентакалей

2.роль партнёра в отношениях
XXL МИР

3.проблемы с которыми столькнулись вы, строя ваш союз.
тройка пенткалей

4.проблемы которые встали перед партнёром
X Колесо Фортуны

5.моё представление о взаимоотношениях
пятёрка мечей

6.то как мой портнёр видит отношения наши
восьмёрка жезлов

7.то как обстоят дела на самом деле
XVII ЗВЕЗДА

8.какое будущее меня ожидает в этих отношениях
королева мечей

9.какое будущее ожидает его в этих отношениях
пятёрка пенткалей

10.как будут развиваться наши отношения в ближайшем будущем
VII КОЛЕСНИЦА

Igor Zinevich

Все карты были прямыми? перевернутых позиций как я поняла нет. Довольно редкий случай. 1. Ваша роль 2 пентаклей - любая двойка всегда противоречие, двоякое отношение к человеку - то притягивается то отталкиваются партнеры, то хорошо то плохо, то появляется в вашей жизни с какими то намерениями и проявлением чувств, но затухает, часто 2 пентаклей говорит когда вы держите человека рядом с собой потому что нет другой реальной перспективы (как бы в запас от безвыходности) , иногда указывает на метание между двумя огнями. И не отпускаете его, но и сами не особо горите.
2 Роль партнера МИР - всегда указывает на слишком большое личное пространство, человек не зациклен на вас. В отношениях нет большой привязанности, хоть и его отношение к вам неплохое. (обратите внимание что если б мир был перевернут он бы наоборот значил повернутость его на вас)
Проблемы с которыми вы столкнулись 3 пентаклей - зацикленость партнера на мелочах, возможно придирчив либо пренебрегает (вообще карта неплохая, но если говорить о проблемах они обычно такого рода)
Проблемы которые стали перед партнером - партнер ощущает что отношениями правят случайности и ход их в дальнейшем пепредсказуем. Неизвестно куда дальше колесо покатится.
Ваше представление об этих отношениях 5 мечей - карта конфликта, отношения непростые, не приносят вам особой радости и счастья, очень сложные.
Как партнер видит 8 жезлов - (быстротечность карта скорости) -либо в отношениях импульс возникает то застой, либо отношения постоянно возобновляются. А вообще карта скоротечности.
Как обстоят дела на самом деле звезда - мечты, иллюзии, романы, часто падает когда есть место идеализации отношений, когда люди верят в то что им хотелось бы верить. Отношения пропитаны розовым светом, мечтами, надеждами. Отношения из которых может получится роман, но брака карта не показывает.
Какое будущее вас в них ожидает королева мечей - нехорошая карта эмоциональная злость, обида, обделенность.
Его - 5 пентаклей -обнищание чувств, истощение, отношения в его понимании изжившие себя. Часто уныние. Часто карта выпадает когда один партнер "держит" другого жалостью или привычкой.
В ближайшем будущем -колесница - пока отношения будут развиваться стремительно, вы в одной упряжке - ни помириться ни разбежаться, часто постоянная внутренняя собранность, внутренняя двойственность.

Ni
Nikto

судя по раскладу временные отношения