Герман Митенков

Помогите объяснить расклад таро на взаимоотношения с мужчиной

Помогите объяснить расклад таро на взаимоотношения
Карта No.1 - ВАЛЕТ КУБКОВ
Значение позиции: Суть взаимоотно­шений: в каком состоянии находятся отношения сейчас; то, что связывает вас и партнера.
Карта No.2 - КОРОЛЕВА ЖЕЗЛОВ
Значение позиции: Осознанное­ отношение партнера к вам. Что он о вас думает.
Карта No.3 - ТРОЙКА КУБКОВ
Значение позиции: Эмоциональ­ное отношение партнера к вам. Что чувствует ваш партнер, на что надеется или чего боится
Карта No.4 - ЗВЕЗДА
Значение позиции: Как партнер ведет себя по отношению к вам. Возможно, это всего лишь фасад, скрывающий­ совершенно­ иные чувства и мысли.
Карта No.5 - МАГ
Значение позиции: Как вы ведете себя по отношению к партнеру. Возможно, это всего лишь фасад, скрывающий­ совершенно­ иные чувства и мысли.
Карта No.6 - МИР
Значение позиции: Ваше эмоциональ­ное отношение к партнеру. Что чувствуете­, на что надеетесь или чего боитесь
Карта No.7 - ДЕВЯТКА КУБКОВ
Значение позиции: Ваше осознанное­ отношение к партнеру. Что вы думаете о партнере.

Дина Кочорова

В этих взаимоотношениях много тайн и недосказанности.