Петр Колесов

Помогите понять расклад на таро

1)Как мужчина видит женщину, что о ней думает-3 мечей 2) - Хочет ли мужчина вернуться к женщине-10 кубки 3)Что женщина не знает о мужчине-луна 4)Будет ли мужчина "наводить мосты", т. е. пытаться начать все сначала (срок 3 мес, 6 мес, год, 2 года) -Смерть 5) Есть ли будущее у этих отношений-паж кубков

Ка
Карина

Женщине мало известно о сути задуманного мужчины.

Антошка Макоткин

Не правильно по названию карты трактовать, нужно видить картинку так как в каждой отдельной колоде есть свои особенности