Марк Похилец

Расклад на Таро! Помогите с трактовкой

Расклад на три карты - прошлое, настоящее и будущее. На отношения, то есть на два конкретных человека, мужчину и женщину. Прошлое - не имеет значения ( в предыдущем раскладе, пару недель назад, являлась настоящим - совпало) , настоящее - семь пентаклей прямая, будущее - суд прямая. Что скажете? Расклад на 5 месяцев-год.

Максим Гусев

жопа полная

Оксана Третьюхина

все карты имеют значение в чтении расклада, нельзя упускать ни одну, т. к. они взаимодействуют друг с другом. Судя по представленным картам отношения сложные, каторжные, один из партнеров считает что только он вкладывает в отношения, а другой только пользуется.

Ма
Маня

расклад карт или читается полностью, или искажается суть, если брать каждую карту в отдельности. И сначала- ваше понимание карт пишите. И ваше расплывчатое понятие срока 5 месяцев- год уже даст неверное понимание срока. Таро "любят" всё конкретно и точно. Сложность и каторжность даже по двум картам я не увидела.