Анастасия

Помогите в трактовке расклада "Будущий муж"

Уважаемые тарологи, помогите в трактовке расклада "Будущий муж" и поправьте, если что не так. Колода Ленорман 78.1. Кверент в настоящий момент, его состояние – коса – недавно закончились какие-то отношения, просто изжили себя…
2. В каких отношениях сейчас кверент – бабочка – легкие, ничем не обремененные, общение разве что имеется…
3. Присутствует ли сейчас в жизни кверента будущий супруг/жена? –- сила – походу что нет

Если ответ "НЕТ"
4. Когда я встречу своего будущего супруга/супругу? - лиса – ???(здесь заминка (((( - прокомментируйте, пожалуйста
5. При каких обстоятельствах? – рыцарь ж – это поездка, либо он приедет, либо вы будете ехать куда-либо, в общем, где-то в дороге…
6. Описание человека – 4м – ооо, конкретный товарищ будет, принципиальный, такой абы кого не впустит в свою жизнь, такой обозначает границы, свои, своей семьи и рьяно их будет защищать и отстаивать… В обиду точно не даст, горяч, чуть что не так – за шпагу и в бой, отстаивать свои интересы…
7. По судьбе ли он/она мне будет? – 9 пос - ?(и здесь заминка ((( -
прокомментируйте, пожалуйста

8. Какая будет наша семейная жизнь? – паж чаш – хорошая, дружеская атмосфера, теплые отношения, доверие…
9. Совет – что делать, чтобы поскорее встретить его – корабль – путешествовать, ездить, предлагать «свой товар» так сказать…)

Юрман

Спрашивайте здесь: tarot.my1.ru/forum/38