Ек
Екатерина

Помогите понять расклад, делала расклад на таро Уайта на бывшего мужа который ушел к любовнице. расклад Любит-Не любит

корни, в глубине души. Рыцарь П - он ведет упорную работу, проявляет терпение, самообладание. Скорее всего упор идёт у него на работу. прошлое, с чем вошел в отношения. 4 М 9 П - Тупик, застой. Одиночество. Удачное начало новых отношений. настоящее отношение - Справедливость Смерть Развод, Расставание, конец отношениям. как будет относиться Туз Ч Колесо фортуны - Большое чувство, счастье, любовь. (вот тут если что поправьте) долгосрочные перспективы, может ли из отношений что-то получиться, имеет ли смысл их продолжать. Валет Ж - Судя по карте, получится и стоит дальше их продолжать.

==== korolova
Спасибо за ответ. Но Валет Ж как в будущем, перспективы отношений стоит, а не настоящее. Хотелось бы еще чтобы другие позиции прокоментировали.
Малика* - ВОзможно и так, но как понять расклад полностью? Я вижу отдельные карты а не всю картину, увы.

Наталья Чахалова

Валет Ж - он сейчас во власти страсти и вряд ли вам удастся его вернуть

Александр Сидельников

по раскладу - возврата его не видно