Альбина Мещанская

Что мне делать, муж ушел к беременной любовнице, моя жизнь разбита...

Влад Цишковский

Не отчаивайтесь, проявите благоразумие, не нужно возвращать его, лучше подумайте о завтрашнем дне, о привлечении новых отношений в вашу жизнь.

Татьяна Афанасьева

муж с воза... кобыле легче... не известно кому в этой ситуации больше не повезло..

K@
K@tenok

сможете его вернуть

Оксана Маевская

а любовницу муж забеременел ))? лучше пусть жизнь будет разбита у неё, точно!

Ан
Анна

не переживайте, у вас впереди ещё один брак .весной предстоит знакомство.

Serguei Takmakov

сочувствую, что такой вам встретился (

Taalai Orunbaev

он не будет с ней долго

Лидия Гольцева

Зачем держаться за говно, он Вас не стоит. Не зацикливайтесь, у вас все будет отлично!

Анна Пастушкова

Вы такая красивая женщина, все будет хорошо

Николай Ратушняк

Он просто хотел ребенка и он её любит. отпустите

Mod-108 Mod-108

Это потеря.

Гриша

Здравствуйте, хочу посоветовать Гадалк, у Екатерину, которая мне помогла вернуть мужа, и вам сможет помочь, она очень хорошая Женщина, обращайтесь к ней не пожалеете она вам всегда поможет, в любой сложной для вас ситуации! Вот ее вайбер и моб. т ;8(928)8492517 ekaterina.arkhipova.taro@mail. ru
https://vk.com/ id384705085