Дмитрий Мыздриков

Что должна сотворить любовница, что бы муж от жены ...ушел к ней ?

Предположим что такое может быть ...ХИ_ХИ ...

Жена не бревно, просто мужчина полигамен ...в таком варианте ...

Алексей Зиновьев

Сажайте его на свои гормоны, и он больше никуда не пойдёт, если конечно он Мужик!

Михаэль Дарк

Ни чего, это жена должна остаться такой же интересной, как при первой встрече, чтобы муж не ушел

Фаррух Юлдашев

Не от любовниц это зависит, ведь они только для секса, а вот если жена будет пилить его, а в этот момент любовница будет с ним рядом и постоянно поддерживать.. возможно он и уйдет к ней..))))))))

Ху
Хуй

Ага, само наличие любовницы уже говорит о том, что мужик не особо привязан к своей жене, не могу дальше развивать эту мысль, как получается что ты любишь человека, женишься на ней, клянешься в верности, возможно рожаешь детей, а потом как гнида идешь и изменяешь хрен знает с кем

Людмила Демидова

от жены уйдёт то но и от тебя уйдёт тоже))) ) из за таких блядей полно разведенок!! ! и детей без отцов!!!

Александр Остапенко

Даже предположить не могу....

Ксения Комарова

Не быть таким бревном как жена. Уже ее наличие об этом намекает

Ttytuj

да что не сотворишь, вернется и тебе

Евгений Горячев

я уважаю свой выбор.

Valera Volodin

Конечно это редкий случай.. .
Ну может просто надо ей быть лет на 20 моложе...))

Вячеслав

жена застукает ...выгонит мужа из дома... вот он от безисходности попросится к ней на постой)

Машенька Звездочка

Всё же просто, как "грабли": то, что не делает жена!

Katya

Сложно то кааааааак))))

117 Пилот

Влюбить в себя, что бы она больше не воспринималась, как вариант для постоянных потрахушек. А уж влюбившись, муж и уйдёт от жены. Так что тут дело не в постели, а в чуствах. Потрахаться можно, грубо говоря, и на улице с хз кем.)

Евгения Флегонтова

Просто срок годности жены иссяк, надо опять молодую)))