Андрей Дзюба

Помогите пожалуйста понять расклад таро. Стоит ли возвращать любимого человека?

1. рыцарь мечей
2. 7 динариев

3. 4кубков

4.королева кубков

5. паж динариев

6. 7мечей

7. 9динариев

8.глупец

9. 7жезлов

10. 7кубков

11.отшельник

12. 10жезлов

13. 9мечей

14.5 жезлов

15. паж жезлов

16. 4 мечей

Денис Симаков

Не берите карты в руки, если НЕ УМЕЕТЕ их трактовать. Выложила расклад огромный и ждет ХАЛЯВНОГО ответа! Здесь таких "умников" много. УЧИТЕ ТАРО, а не просто карты из колоды таскайте.

Кн
Кнопочка

Своей головой надо думать, а не картами и жить своими чувствами. Вы становитесь рабом чужого мнения и не факт что правильного.

Эдуард Жульков

Так это расклад Кельтское сердце, зачем делать такой большой на несложный вопрос? Но даже по выпавшим картам можно сказать, что не ваш человек это, и не по пути вам с ним. Впрочем если хотите подробностей от профессионального таролога- смотрите мое предложение на почте.