Olga Basarigina

при гадании на таро, на будущее в отношениях с мужем постоянно выпадает карта королева мечей? к чему она?

по листку значений она означает-вдова, плач, траур, бесплодие, сила, непримиримость. т.е. я могу вдовой стать??? очень страшно от непонимания, кто знает подскажите, или погадайте на эти две наших фото, пожалуйста

кристина 14.01.1992
андрей 16.06.1986

Илья Вуйко

Не гадайте на отношения с мужем, их нужно строить и планировать, а не сомневаться в правильности своего выбора.Проблемы у Вас будут, как и в любой другой семье, но они решаемы, если Вы проявите мудрость, терпение, дружелюбие, создадите иллюзию. свободы, и не будете обижаться. Счастья Вам.

Алексей Аверкин

А зачем браться если не умеете. По одной карте ничего определенного нельзя сказать. У дамы мечей есть множество значений все зависит от позиции карты и соседних карт. Совсем не обязательно что вы станете вдовой. Закажите расклад профессионалу. не страдайте ерундой. В таро значения у карты очень много. Расклад читается как единое послание а не частями.