Вя
Вячеслав

При гадании на отношения с любимым в будущем выпало: императрица, шестерка мечей и шестерка посохов.

При гадании на отношения с любимым в будущем выпало: императрица, шестерка мечей и шестерка посохов. Помогите, пож. растолковать правильно. Спасибо за ответы!

Ирина Воронова

Отдаление в отношениях идет. плюс кто-то из родителей против этого союза, женщина видит себя в этих отношениях женой и матерью детей, а мужчина в погоне за славой, и личностным становлением. Болезненная привязанность со стороны одного из партнеров. В будущем пара распадется скорее всего.

Ан
Аня

Никогда не гадайте на себя.