Екатерина Петриченко

В гадании выпала смерть близкого

Сегодня начала гадать на картах. и вот ужас в двух разны гаданиях выпала болезнь близок ого, а во втором болезнь тли смерть, господи это сбудется?? ? Зачем я только начала это делать...

Анатолий Павлович

Ничего не делать.
1. Будущее многовариантно.
2. Гадание без канала ясновидения бессмысленно, все равно что работать таксистом без машины.
3. Трактовка в картах бывает разной и возможно вы не так задаете вопросы.
4. Таинство смерти. Вам такие вещи не покажут.

Влад

может на таро карта смерть выпала а вы подумали сразу что типо смерть близкого.
или что за карта выпала вы на какой колоде смотрели.
не берите сильно все всерьез все будет хорошо верьте себе и в лучшее а не картам ищите причину в себе

Маринка Ахмедова

не советую гадать
ведь никто не может предсказывать тем более карты

Татьяна Заборова

Поэтому я себе и не гадаю.

Елена Мишина

Не верь, и тогда ничего не сбудется)