Иришка Ласковая

Гадание на тенях --выпала собака и крокодил к чему это?

Евгения Батвинкина

Прежде чем гадать надо знать значения.

Читайте :

https://yandex.ru/search/?text=гадание на тенях значения&lr=2

Ян
Яночка

Собака-хороший надежный человек в Вашей жизни или друг, а крокодил-Ваши дела медленно продвигаются и нужно поспешить, потому что кто то может Вас опередить.

Св
Светлана

Собака говорит о том, что не следует мириться с тем, что вам неприятно. Толку от этого будет мало, лишь бесконечные страдания.
Крокодил свидетельствует о наличии человека, нуждающегося в вашей помощи. Если у вас есть дети — присмотритесь к ним повнимательней, понаблюдайте за ними, если нет — это могут быть ваши родители или пожилые родственники.

Анна Сердюк

Солидарен с ответом Риты Владимирской. Собака - друг. Крокодил - враг. А Вы - на линии фронта между ними.

Ек
Екатерина

Собака- не пытайтесь мириться с тем, что вам не приятно. Толку от этого будет мало, лишь бесконечные страдания.
Крокодил-есть человек, нуждающийся в вашей помощи. Если у вас есть дети, присмотритесь к ним повнимательнее., если нет-это могут быть ваши родители или пожилые родственники.