Менянезавут Самаприхожу

Герметическое Таро Гадание на отношение ко мне любимого человека:

выпали 3 карты: 1-перевернутая императрица, 2-перевернутая карта влюбленные, 3-луна в прямом положение. Помогите пожалуйся прояснить значение всего этого

Dima Bakashov

Уважаемый Иван, для начала -напишите своё видение карт вашего расклада, а потом вам помогут. Сейчас вы предлагаете сделать ВАШУ работу другим людям, это некорректно.

Arkadii Troshec

Карты Таро - это инструмент только в руках знающего. Вам они ответа не дадут.