Денис Кондратеня

гадала на картах Ленорман, на отношение ко мне человека .(гадание из 3х карт)

.Выпали :мысли-букет, чувства-лилии, подсознание-клевер. (ситуация такая :мы не знакомы, просто пару раз виделись, и я жду нашего знакомства, но не знаю, действовать ли первой). Подскажите)))

как растолковать карты )

Виктория Каста

Очень хорошие карты на знакомство, он желает познакомится с вами, зарождение чувств и желания к вам.

Татьяна Имамгулиева

ждёт хорошего секса от коротких встреч.
Букет (букет увядает) (короткие отношения
Лилии (секс)
Клевер (надежда на удачу что девушка даст)