Юлия Родионова

Спрашивала что ждет в феврале. Выпали Иерофант + Императрица. Что значит? Спасибо

Стиночка Ахмедуллаева

Да ничего не значит, у вас "выпали"- вы и напишите нам СВОЙ ответ. Почему две карты? и почему "общий ответ"? Вы какой вопрос- то конкретно имели в виду? В какой области жизни? И это- лишь малая часть того, ЧТО ДОЛЖЕН ЗНАТЬ таролог, ПРЕЖДЕ, чем у него начнут "выпадать" карты.