As
Astralbody

Подскажите, что значит, если выпали карты таро: Любовь-Императрица, Шаги судьбы-Шут, Работа-Мир?

Ал
Алексей

Вы не указали в каком положении выпали карты. могу предположить что императрица выпала в перевёрнутом виде, что означает что Вы сама хозяйка своей любви. Что построете то и будет. Следующая карта говорит о том, что Вы не слушаете свою интуицию, а рвётесь напролом не замечая обрывов на своей дороге. Третья карта говорит. что на работе всё спокойно будет. Дружелюбный коллектив скорее всего.

Катя Катерина

Образ сильной женщины, шаги судьбы- вам нужно быт повнимательней, так как карта не серьезностии баловства, работа-хороший коллектив

Илья Вуйко

Есть все предпосылки для успеха в делах. Успешно пройдет и заграничная научная поездка, если таковая планируется. Вы очень честолюбивы, будьте осмотрительны, чтобы не испортить отношения с друзьями и коллегами по работе. Желание исполнится, если претензии ваши не слишком высоки и вы не ждете слишком многого. Вы очень и очень нервничаете по поводу некоего неприятного события. Это не разумно, забудьте и не вспоминайте.

Александр Зубряков

В Любви - домашний очаг, роль хозяйки, жены, беременность, брак.
Шаги судьбы - вы в начале нового пути, неизвестно чего вы достигнете, ничего ещё не известно... но это путь на который вы вступаете с лёгким сердцем, доверием и инетересом.
Работа - вы достигли чего-то существенного, ваши желания удовлетворены, вы переросли то что имеете сейчас, настало время переступить порог и снова отправиться в неизвестность, снова в путь.