Когда карта Императрица появляется в раскладе, это может говорить о том, что в вашей жизни появился достойный поклонник, который видит свою жизнь рядом с вашей. Речь может идти и о продолжительных отношениях, несущие плоды любви, то есть Императрица затрагивает тему материнства. В негативном аспекте карта может намекать, что ваш партнер бегает за всеми юбками или интересы своей матери ставит на первое место.
Когда карта Наказание (Повешенный) появляется в раскладе, это может означать, что сегодня вам приходится расплачиваться за свои действия или свое бездействие в прошлом. Все имеет свою цену, но иногда расплата растягивается во времени или оплата происходит частями. Если сегодня вы ощущаете себя жертвой, знайте, что вы расплачиваетесь за некие удобства, на которые польстились в прошлом. Признайтесь, что вам комфортно быть эдакой жертвой обстоятельств, вас это устраивает, но в таком случае не пеняйте, пожалуйста, на жизнь. Считайте, что вы сами дали возможность партнеру наказывать вас.
Когда карта Влюбленные появляется в раскладе, это может означать, что пришла пора решить, что вы любите больше творчество или себя в творчестве. Что для вас важнее живые чувства или их сублимация? Карта предлагает задуматься, кто вы Талант или жертва преклонения. Кто режиссер ваших отношений и не слишком ли далеко вы зашли в своем творческом самовыражении, не заигрались ли вы? По этой карте вам стоит определиться, вы тот, кто творит свою жизнь и свои отношения или тот, кто будет просто жертвовать собой. Так ли хорош ваш выбор? Определитесь со своей дальнейшей ролью.
Гадания
что ко мне чувствут парень, выпали карты все перевернутые: императрица, повешенный и влюбленные
Взаимного доверия нет!
есть чувства, но он сомневаеться в чём то, не уверен .
Императрица - несчастье, глупость, неразделенная любовь, здоровье: сексуальные проблемы.
Повешенный - необдуманные поступки, ссоры с окружающими, проблемы на работе, проблемы со здоровьем: злоупотребление алкоголем.
Влюблённые - вероятность стать жертвой мошенника, обман и разлад между любовниками (супругами) , здоровье: беспорядочные сексуальные контакты, депрессии, ссора с близкими.
нечего не думает
Не на тех гадаешь.. . Возьми контурные...
В итоге ничего путнего не выйдет!
Не будешь с ним!
Влюблённые перевёрнутые - мука выбора..., да плюс повешенный.. . Его кто то очень плохо против тебя настроил.... Ну прям очень... .
Хотя когда-то он имел к тебе чувства.
Не будешь с ним!
Хотя когда-то он имел к тебе чувства.
Досмерти Вас любит ))))))))))))))
да не знаю в поисковик введи там точно ответ будет или приблезительно
неужели вы верите всем... кто-то для того чтобы набрать баллы просто так пишет вам красивые слова.
любит но его чтото останавливает
отвержение что ли?