Катерина Ионова

почему всегда выпадает 10 мечей на картах таро ?

почему всегда выпадает 10 мечей на картах таро? я гадал на год. на судьбу. и сегодня взял в руки колоду. и из нее выпала та же самая карта. к чему бы это? она вроде как смерть несет или что то в этом роде....

Ве
Вера

мне тоже выпадало постоянно в гадании года четыре назад-и был у меня не год, а просто кошмар. слава богу родственники поддержали.

Ма
Мадина

Зависит от того в каком она положении. В прямом или в перевернутом. А главным образом от контекста вопроса и окружающих карт. В целом она означает что Вы проходите крайне сложный период. Ну, скажем, как переход через некую пропасть. Можно перепрыгнуть. Можно спустится и подняться. А можно и шею себе свернуть разбившись. В перевернутом говорит о том что эту пропасть Вы уже преодолели.