Александр Беляев

Каждый раз при потасовке карт Таро выпадает Императрица, уже 3-ую неделю. На любой вопрос

Как это понять?

Если расклад делаю себе. Спасибо

Галина

вот и будьте императрицей, проявите её качества при любом впросе, на который ( или перед которым) она выпадает. Еще Императрица- это мать, может вам надо как- то проявить внимание к матери. У неё много значений, конкретнее лучше на вопрос обратить внимание.