Катя Катенька

Почему когда я вытаскиваю карты по таро и задаю вопросы, мне выпадают карты те, которые говорят о действительности

Например Я искала кошку и вытянула карту с озображением девушки с животным Я сразу поняла, что я найду ее! Или я не знала, что девушка ушла из жизни и вытянула карту человека повешенного ( ЖЕРТВЕННОСТЬ) Девушка повесилась ...Может ли быть такое??

Сейчас одна женщина ищет своего сына и вытянула карту смерть, хотя знаю, что она обозначает Карта – символ исхода, конца, разлуки, потери

Степан Зарецкий

хахаха, это вы съели чего небудь