Анна Комарова

Правду говорят карты таро?

Мария Таранова

Правду говорят !!!
-----------------------------

Сергей Колесников

да правду
лично мне они очень хорошо помогают понять ту или иную информацию

Андрей Шкилев

Смотря в чьих руках эти карты. И как их воспринимает тот, кто держит в руках.

Мария Репетенко

У Вас энергетика и так севшая + оно опасная вещь. Волю Бога попробуйте понять : )

Anvar Fazilov

Если расклад делает профессионал, точность предсказаний оч. высокая.

Два По

правду, в основном на событийность. и соглашусь с Софьей - кто и как их воспринимает.