Елена Колесник

что надо сделать что бы таро говорили правду

Ок
Оксана

покурить...

Олег Манжиков

Просто ни обращаться к ним, как это делаю я. Я живу по принципу будь что будет!!!

Anvar Fazilov

надо вправить мозги гадалке, только от нее зависит, говорят ли карты правду

Денис Ермошкин

во первых вы должны быть уверены что именно эта колода для вас во вторых карты нужно активировать это целый ретуал !

Каха Coach

Судя по ответам- никто вам не собирается "открывать" секретов познания карт Таро. Потому что, каждый гадающий- по- своему проходил этот путь, испытывая свои трудности. И, уверяю вас, этот путь нелегок. Общие ответы- не путь познания ПРАВДЫ Таро.

Катюфка! Любимая

активизировать колоду для начала.. . когда она к вам привыкнет, тогда и станет разговаривать....