Виктор Переездов

Таро - приговор? Если таро говорит, что у Вас ничего с ним не может быть, надо отпустить?

Ир
Ирина

это значит что в нынешнем в вашем состоянии этот так, если измените себя, может измениться все, и таро тут особо не причем, они снимают информацию, но не создают судьбу

Александр Новиков

Просто необходимо ...Другого варианта нет .

Lilian Stratulat

Нет. Человек сам решает свою судьбу.

Настя Лощинина

больше слушай этих шарлатанов. лучше монетку подбрось. не понравится результат - брось еще раз. ну что за безответственность сбрасывать с себя бремя выбора на какие-то случайные вещи? кто за тебя судьбу творить будет? карты и монетки? может сама попробуешь подумать, решить и добиться. тряпка

Татьяна Быкова

Отвечаю, как профессиональный таролог: на Таро оператор видит самый вероятный и самый лучший для вас вариант развития событий. Например, Вселенная подсказывает, что отношения могут привести к длительному и мучительному развитию и негативным сценарием... а где-то за углом вас ждет ваш человек. а выбор, за-вами

Александр Кузнецов

Таро - один из способов получения информации. А еще есть и другие: нумерология, астрология, биоэнергетика (рамки) . Вот представьте, что на вас или на нем порча на одиночество. О том, что она есть могут сказать только рамки. Таро лиши говорит, что с отношениями проблема, порчу карты не покажут. Поэтому, чтобы иметь точную картину ваших перспектив на будущее, сначала нужно посмотреть каждого рамками на предмет обнаружения негатива (если есть, снять и поставить защиту) , потом посмотреть вашу совместимость (нумерология/автрология) , а уж потом спросить у таро: "Что вам делать, чтобы отношения развивались гармонично? "

Анна Симонова

таро часто подсказывает как правильно сделать чтобы было да))) ) вчитайтесь в значение)))

Сергей Коханович

Гадание - это информация, которую нам дает Вселенная, в надежде на то, что мы не упустим шанс изменить свою жизнь к лучшему

ОК
Ольга Корноухова

надо отпустить....

У Страха То Жи Есть Свое Лицо

это не приговор а просто бред! Будующее мы сами строим и если уметь, то как хотим, а не как там якобы "суждено"

Просто Жанезия

Самой так выпадало, думаю надо просто жить, не меняя ничего, если это человек сам уйдет из твоей жизни, то так нужно, если останется, пусть будет.... а пытаться что-то изменить только из-за того что карты так сказали, думаю не нужно... можно прислушиваться к их ответам, но делать так, как подсказывает сердце, все равно в итоге либо будет то что ты себе нагадала, либо совсем иной результат.... точного ответа ничто и никто сказать не сможет...