Василий Иванов

правильно ли я расшифровала ответ таро? если нет, то подскажите что они говорят?

1. Когда и где встречу мужчину с которым создам семью? туз чаш, 8 чаш пер2. какой он у меня будет? 4 жезлов
3. как будет ко мне относится? будут ли чувства? рыцарь жезлов пер, 8 пентаклей
4. будут ли дети и как сложится брак? паж монет, 3 жезлов

встечу летом, на какой то вечеринке или в кафе? вроде как то больше дружеские отношения выпадают, позитивный чел вопщембудет изменять и больше брак по рачету будет чем по любви?

мальчик в браке будет если паж выпал, ну и 3 жезлов кажется стабильный брак? или я не так все поняла?

Talisman4Ik, No Ne Tvoi

сам расклад делаете неправильно

Дмитрий Винчестер

Вы сам расклад по картам Таро сделали неправильно и вам выпал неправильный расклад соответственно.