Trend Stayler

у всех ли карты таро говорят правду? или результат зависит от того кто гадает?

Лёха ***

Зависит и от того, кто гадает и от того правильно ли истолковываются карты. Можно истолковать неправильно и поэтому предсказание не сбудется.

Индивидуальный Пошив

вообще очень много нюансов.. .
1-колода выбирается та, что понравится с первого взгляда.. неважно сколько бы не стоила.. . только тогда она станет поистине вашей
2-после чего их заряжают, храня под подушкой, матрасом в изголовье кровати. .
3- хранить в шкатулке, или платке яркого цвета... не оставляя никогда на виду.. .
4- при гадании зажигать свечу.. .
5-вынимать лишь левой рукой... пытаясь почувствовать тепло от карты, которую надо взять, держа при этом вопрос всегда в голове... мешать лишь по кругу... или перекладывая в стопки, а не как обывчные карты месим.. .
6- если вы кому то гадаете, то он сам должен и снять колоду и мешать и вынимать!! !
7- очень важно положение правильно или перевернуто.. .
итак теперь к вам вопрос- ВЫ СОБЛЮДАЛИ ВСЕ ЭТО, ЗАРЯЖАЛИ КАРТЫ?
ну и ответ- с чего ж им правду то говорить... просто картинки останутся тогда картинками.... о какой правде может идти тогда речь... притом учатся трактовать карты годами... значение их сочетаний... все имеет значение... любая мелочь...

Константин Ковалевский

зависит от того умеет ли человек обращаться с картами они слушаються не всех, у меня всегда пердсказания сбываються

Albert Kulumbetov

зависит от того КОМУ гадают - если он в это верит, то сбудется, даже если не должно было

Ев
Евгений

не всё зависит от раскладки карт.. карты только лишь помогают в той или иной ситуации. а дальше всё от психоэмоционального настроя человека которому гадают.... карты-это мелочь для видящего человека. ***
Кстате Жанночка всё правильно вам изложила.

Илона Дарваш

У всех ли играет скрипка? У всех ли едет автомобиль? У всех ли стрела попадает в цель? Конечно, не у всех. Только у тех, кто умеет с ними обращаться и имеет серьезную практику. Так и с картами. Разложить карты и прочитать значение по книге могут все. Это не гадание. Карты должны сложиться в единую картину прошлого - настоящего - будущего. Вообще таро - это инструмент ясновидящего. Не открыто ясновидение, карты просто бесполезные куски картона.