Sa
Sanek

Могут карты таро говорить на перед?

если, например, вопрошающий спрашивает о том, какое впечатление производит на человека, но в настоящее время они не знакомы даже. А карты говорят, что все хорошо. Значит, это впечатление он произведет позже, но карты уже заранее сказали, что оно будет хорошим ??

Кристина Морарь

Информация по жизни будет даваться только та которая вам положена на данный момент и не важно в каких аспектах. Так бывает чаще всего.