Х)
Ханя )

Мои Таро больше не говорят со мной????

Помогите!!! Мои карты месяцев пять назад говорили, что мои отношения начнутся с обмана... я не брала их окола месяца... а сейчас я не могу даже расталковать что они мне говорят!!! Белибирда какая то!! Они перестали говорить со мной! Я их больше не чувствую и не понимаю!! что делать?

Natali Shapar

Таро - это книга. Каждая книга имеет свою азбуку. Азбука книги Таро - иероглифическая и символическая. Каждый иероглифический символ имеет свое значение, иногда очень обширный - согласно аналогии жизненных явлений и процессов. Чтение такой книги - вещь не простая. Необходима школа - от простого к сложному. Чувства и интуиция важны, но это не главное. Важно знать фундаментальные основы чтения иероглифических символов и их значения. Таро это не только ОН + ОНА = ЛЮБОВЬ. Таро - это КНИГА ЖИЗНИ МИРОЗДАНИЯ. Хотите учиться? Обращайтесь.

Виктория Гнусарькова

Правду написали вам. Карты Таро нужно очень серьезно изучать, а иногда и просто пользоваться общеизвестными трактовками.