Любаня Смульская

У вас такое было? Одна колода ТАРО врёт, а другая отлично работает, всегда правду говорит ?

Светлана Кособокова

Не все колоды рабочие! Сейчас продается море сувенирных колод, с которыми специалисты не работают. Ну, как колода какого-нибудь "Таро эльфов" может быть рабочей? Это так.. . девочкам - подросткам поразвлекаться.

Нуридин Нурлаев

Я больше скажу: гадания, гороскопы и прочая мистика - полнейшая чушь.

Сергей Мельбман

Работа с Таро имеет свои правила, значит где то делаете ошибку, или выбираете не ту колоду для работы. ищите и выбирайте.

Николай Казаков

Колоды нужно время от времени нужно чистить.