Df
Dfbnmmmm

У одних работает одна колода ТАРО, у других другая - почему так ?

В интернете множество отзывов на эту тему, у кого то Райдер Уэйт отлично
работает, а у кого то не очень, но зато отлично работают таро 78 дверей
или Тота - в чём смысл, как так получается ?
У меня колода Райдера Уэйта и врёт безбожно на некоторых темах! 2 года уже занимаюсь досконально, но врёт и всё тут. Думаю какие же другие купить.
А у Вас как - поделитесь опытом ?

Вячеслав Малышев

у хорошей гадалки никакие колоды не врут, она и без карт может рассказать