Светлана Лешина

Вопрос по таро. Задала вопрос-почему начальник не поручает мне ничего уже 2 года, я реально ничего не делаю-выпала карта

император. Как растолковать?

Иван Пашков

Значит у него без тебя есть кому дела делать. Император означает целостность империи, слаженный механизм. Руководитель который мудро хранит свою систему.
Видимо он просто не нуждается в вашей помощи, либо что-то вы все же выполняете.

Екатерина Беляшина

он самодовольный эгоист и боится что его подсидят