Алексей Немтинов

кто умеет растолковывать таро? как понимать выпавшие карты?

задавала вопрос о беремености в загаданный период? состоится ли?
Всадник кубков, 9 кубков и Шут

на сколько я поняла ребенок глупый или беременость по глупости? что значат карты?

Оксана Бажанова

Здрасти, ребенок глупым не бывает... сама карта Шут говорит о флирте и новом знакомстве, относительно беременности сомнительно, но удовольствие от отношений будет большим.

Руслан Зарипов

не знаю у вас какие карты по моему таро что насытитесь вдоволь чрезмерной эмоциональностью может даже истеричностью касаемо ребенка девочки