СТ
Сергей Троскин

Много вопросов о картах таро

Всем привет. Начну с того, что я все время увлекалась гаданиями. Читала много статей, книг и т. д. И вот я захотела купить себе карты таро. Купила. Прибежала домой и давай сразу вопросы разные загадать (похоже это была ошибка) , вытаскивала карты и, смотря какое положение, ответ был или да, или нет. И так получается, что если я задаю один и тот же вопрос каждый день, у меня все время выпадает разный ответ. Могу даже в один день задавать один и тот же вопрос и ответ опять таки будет разный. И вот как-то я спросила про интересующее меня событие ("случится ли такое-то в такой-то день") таро мне сказали да, а событие так и не произошло, Я понимаю, что я наделала очень много ошибок, и проблема во мне. Не могли бы те, кто хорошо понимает эту тему, указать мне на мои ошибки и рассказать о том, как все правильно делать, чтобы таро мне были помощником, а не обманщиком.
Заранее спасибо за внмание

ГХ
Гульноза Ххххххх

а вы спрашивайте не что будет или будет ли событие, а как сделать, чтобы оно было. Много можно дать советов, но здесь не школа. Отвечайте здесь на вопросы и не бойтесь ошибиться, доверяйте своей интуиции, тому что видите, а не только как карта легла и у вас получится

АП
Андрей Полозов

Ну во-первых, гадать самому себе, особенно новичку очень тяжело, вряд ли карты скажут вам правду, по той причине. что вы должны уметь отключаться от задаваемого вопроса полностью, я сомневаюсь. что именно так вы делали, а при том, что вы мурыжили один и тот же вопрос по несколько раз, то вы от него не просто не отключались, а зацикливались, таким образом никакой связи с подсознательным не возникало. Во-вторых, чтобы понимать, что говорят карты, нужно проработать с ними не меньше месяца, а может и дольше, установить с ними связь, так как в трактовках карт есть основные значения, но для каждого работающего с колодой карты еще открывают и индивидуальное понимание тех или иных событий, рассказанных ими.

Люлек
Люлек

Гадание-грех

МК
Михаил Куликов

Вопрос можно спрашивать только один раз он правдивый-после если это повторять карты просто вас не подпустят

Мария
Мария

Я 10 лет занимаюсь таро и до сих пор не умею толковать, мне кажется) ) Точнее, могу, но не всегда мое мнение совпадает с опытными тарологами. Тут нужна теория и практика) Можно смотреть уроки других тарологов)
Должна работать интуиция.

Да или нет лучше не задавать, все верно ответили выше.

Похожие вопросы
Вопрос о картах Таро (Египетское) : как расшифровать эти карты?
Карты Таро. А кому нибудь гадали на картах Таро? Всё сбывалось?
фигурная карта в таро что это за карта, как ее выбрать из всех карт таро их же там много
что означают карты таро на данный вопрос
значение карты таро на данный вопрос
Как знакомиться с картами таро?
гадание на картах таро?
О картах Таро...
практики таро, кто может вопрос реально посмотреть на картах?
что значат карты таро на мой вопрос?