Сергей Троскин

Много вопросов о картах таро

Всем привет. Начну с того, что я все время увлекалась гаданиями. Читала много статей, книг и т. д. И вот я захотела купить себе карты таро. Купила. Прибежала домой и давай сразу вопросы разные загадать (похоже это была ошибка) , вытаскивала карты и, смотря какое положение, ответ был или да, или нет. И так получается, что если я задаю один и тот же вопрос каждый день, у меня все время выпадает разный ответ. Могу даже в один день задавать один и тот же вопрос и ответ опять таки будет разный. И вот как-то я спросила про интересующее меня событие ("случится ли такое-то в такой-то день") таро мне сказали да, а событие так и не произошло, Я понимаю, что я наделала очень много ошибок, и проблема во мне. Не могли бы те, кто хорошо понимает эту тему, указать мне на мои ошибки и рассказать о том, как все правильно делать, чтобы таро мне были помощником, а не обманщиком.
Заранее спасибо за внмание

Гульноза Ххххххх

а вы спрашивайте не что будет или будет ли событие, а как сделать, чтобы оно было. Много можно дать советов, но здесь не школа. Отвечайте здесь на вопросы и не бойтесь ошибиться, доверяйте своей интуиции, тому что видите, а не только как карта легла и у вас получится

Андрей Полозов

Ну во-первых, гадать самому себе, особенно новичку очень тяжело, вряд ли карты скажут вам правду, по той причине. что вы должны уметь отключаться от задаваемого вопроса полностью, я сомневаюсь. что именно так вы делали, а при том, что вы мурыжили один и тот же вопрос по несколько раз, то вы от него не просто не отключались, а зацикливались, таким образом никакой связи с подсознательным не возникало. Во-вторых, чтобы понимать, что говорят карты, нужно проработать с ними не меньше месяца, а может и дольше, установить с ними связь, так как в трактовках карт есть основные значения, но для каждого работающего с колодой карты еще открывают и индивидуальное понимание тех или иных событий, рассказанных ими.

Люлек

Гадание-грех

Михаил Куликов

Вопрос можно спрашивать только один раз он правдивый-после если это повторять карты просто вас не подпустят

Мария

Я 10 лет занимаюсь таро и до сих пор не умею толковать, мне кажется) ) Точнее, могу, но не всегда мое мнение совпадает с опытными тарологами. Тут нужна теория и практика) Можно смотреть уроки других тарологов)
Должна работать интуиция.

Да или нет лучше не задавать, все верно ответили выше.