Дмитрий Руденко

Можно ли спрашивать карты таро о дате смерти? Если нет, то что делать с картами у которым был задан сей вопрос?

Мой знакомый спрашивал карты о таких вещах. Что теперь делать с колодой? Почистить или сжечь?

Спрашивал не на себя а на своего тяжело больного родственника...

Ко
Костя

Нет, нет и еще раз нет! Никаких предсказаний дат смерти, за такие вещи морду бить надо. И конкретно карты тут вообще ни при чем.

Ангелина Садова

Чуть что - сражу сжечь! Ничего не делать с Колодой, перетасовать и забыть, в «данном вопросе» нет ничего противоестественного, хотя ответ на на него от Таро получить очень проблематично. Если «чистить» колоду после каждого вопроса, по этическим соображениям - «работать» она не будет, а если мнительны, то не берите Карты в руки.