Dina Koroleva

Есть вопрос, нужна помощь. (кто верит в карты таро?)

Кто верит в карты ТАРО? такая ситуация: был ПА возможно что беременна, но пока не знаю. погадали на картах таро и сразу же в первом раскладе выпало три карты беременности и говорят, что беременна. Причем все остальное карты правду показали. возможно ли такое (что беременна?)

Юля

Я когда-то гадала подруге на таро, вышла беременность.... она мне не поверила. А сейчас у неё уже дочке 7 лет)) а тогда нам было по 17!!!
Купи тест. Таро, никогда не врут в умелых руках.