Гадания
Верить ли картам таро?
Еще хорошо. если хоть раскидывает, а не просто онлайн- гадание с книжными ответами рассылает, здесь и такие есть....
Сымбат $
Вполне возможно, что и она так сделала! Я не знаю. Я даже не поняла какой расклад она делала! Это копец просто. Дела даже не в деньгах - там мелочь. Просто вот такие дебилы иногда формируют мнение масс о гадании
Здесь много таких шарлатанов.
Не платите деньги.
конечно стоит верить картам, вот например мои карты никогда не подводят меня всегда говорят правду я верю им как самой себе и всегда спрашиваю у них совета
Сымбат $
Да, Алин, вам я верю, поскольку вы даете полный расклад с комментариями клиенту и я вам до сих пор благодарна.
ПРАВО КАЖДОГО
Тут все от честности зависит
Стыдно за таких.. людей
Все хорошо гадают, может правда может нет. Бывает что и сбывается.
Сымбат $
Виктория, я даже не поняла ответ! вот цитирую: "1.Перспектива на отношения: Карта Влюбленные ( в прямом положении). -.Любовь, гармония, страсть, Новые отношения. Счастливая перспектива на искренние чувства с обоих сторон.
2. К чему приведут эти отношения: Тройка кубков ( перевернутая ) . -После бурной страсти в отношениях, всегда будет мелкая помеха - это нестабильность молодого человека, неразбериха, нервотрепка.
Перспектива и к чему приведут это что не одно и то же! Вы о чем говорите?
Сымбат $
Когда хорошо гадают, то раскрывают ситуацию: сейчас, в ближайшее время, чем дело кончится и т. п.
Сымбат $
Я сама занимаюсь астрологией. И даже не представляю, чтобы я так ответила кому-нибудь!
на таро и самому можно погадать
Лизе таро - везет с потоком. Ничего не делать и получать бабло и человеческое доверие - мало верится. Видимо женщина таки служит во благо человечества и на пользу Силам.
Сымбат $
Вряд ли ей будет везти и дальше, после такого потока клейма. А Господь наказывает за нарушение духовных законов. Деньги-то мелочные - да расплата велика!
таро - это целая "наука". много шарлатанов
Вам решать
А при чём тут "стыдно тарологам" и какая то девочка решила заработать? тарологи то при чём тут? они за неё отвечать должны? может ещё мои грехи пусть на себя возьмут?) умная Вы девушка) вопрос ясен, просто лоханулась, со всеми бывает)
Сымбат $
А где вы увидели стыдно тарологам? Я сказала что она-позор тарологов. Читать научитесь, пожалуйста
Верить! Нужно обращаться к профессионалам! А Лизе я неоднократно писала... здесь что не правильно трактует !
Еще есть вариант, будущее находится всегда в движении и не всегда Тарологи видят все исходы ситуации... Иногда нужно смотреть дополнительно и на других раскладах и картах...
Прежде чем обратиться к мастеру поинтересуйтесь женат он или замужем.
Какими энергиями работает.
Несчастный эзотерик априори не может помочь другому несчастному, тока деньги в трубу.
Какими энергиями работает.
Поэтому нужно ставить свои условия тоже. Например 50 процентов оплата. Если мне понравится ваш ответ. Я доплачу так, как Вы мне сделали расклад. Просто бывали случаи. Что оплата полностью. А, потом ответ на мой вопрос пришлось вытягивать прям силой.
Карты ТАРО - хорошая помощь специалистам, обладающих Даром, философские карты (множество колод на разные случаи). Главное, уметь информацию правильно подать для вопрошающего. А верить или не верить - выбор каждого свой. Не веришь - не спрашивай!
Сымбат $
я-то как раз верю и знаю что таро магические карты-все будет как они сказали. вопрос в другом: мне дан такой ответ на вопрос противоречивый что не понятно ВО ЧТО ВЕРИТЬ
Ну а причем тут Лизок, если барышни сами ведутся, сами дают о себе инфу, сами отдают деньги)). Самое милое, что дамы просто хотят услышать такой ответ, который их устроит и да, готовы за это платить деньги. Сознательные обычно задают простые тестовые вопросы, по которым таролог, как и врач дает простой ответ, но зачастую проще пойти к тем, кто разводит на деньги, чтобы получить утешение, но не практический совет и навигацию - ведь придется с чем-то смириться, что-то сделать, что-то в себе принять, или в другом человеке, так что не судите и несудимы будете)). Вероятно мадам зацепила за слабое место, за то, с чем не хочтеся смириться, куда хочется влезть и все выяснить поглубже и подробнее. Ведь по ситуации человеку с открытым сердцем достаточно посмотреть 2 карты.
Сымбат $
Инфу никто не давал-это первое. Второе, если для вас такой поступок норма - то о чем разговаривать. Обещан был ПОЛНЫЙ расклад и нормальные комментарии.
Таро говорит одно правду, другую ложь. Можно просто запутаться! А это нужно? Нужно действовать и думать трезво ситуацию самим. Тем более нельзя гадать незамужним девушкам, карты забирают энергетически счастье твое. Я знаю по себе. Раньше я гадала себе попусту каждый день, и это вошло в привычку. Моя жизнь превратилась в ад. И мама мне сказала, что если я престану гадать, то через пол года моя жизнь наладилась. Я сейчас вообще не гадаю и у меня ушла черная полоса в жизни.
Интуиция нужна, а карты помогают расшевелить её. Чем больше вникаете, тем быстрее начнете чувствовать что вошли в нужное состояние для того чтобы правильно чувствовать карты и символы с минимумом затрат энергии.
да ()))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((())))))))))))))))))))))))))(((((((((((((((((((((((((((
Смотря каким, идите за своей интуицией доверяйте ей
зависит от хозяина карт