Ve
Vesta

Какой срок указывает карта таро король мечей прям.п.?

Елена

Осень.

Инна Трефилова

Фигурные карты сроки не указывают, их указывают 1-10 всех мастей . В Вашем варианте, видимо, случится событие после встречи с человеком, которого описывает Король Мечей. Посмотрите сроки Таро на сайте у Сумеречной, там были когда-то .

Ольга Толли

временной промежуток всегда лучше задавать в вопросе, так надежнее

Анжелла Лукьянова

Карты не указывают срок. ) Это заблуждение. Срок надо при вопросе устанавливать. )