Денис

Если на вопрос про отношение ко мне человека выпала руна вуньо в прямом положении, что это значит?

Евгений Воронцов

наверное ничего не значит, раз ты имея руны и пытаясь гадать на них не знаешь что они обозначают! врут тебе руны! (интернет тебе в помощь)!

Оксана Залецкая

полностью согласна с Димычем

вообщем то руна хорошая и означает радость.

Олеся Лучинович

и где ты их вообще взяла? руны для гадания делаются самим человеком и освещаются.