Алексей Маширин

На отношение девушки выпала руна ТЕЙВАЗ в прямом положении, что это значит?

Макс Боба

Руна Тейваз прямая в гадании.
В раскладах часто обозначает мужчину, особенно если мы спрашивали, кто это сделал. В раскладах на отношения символизирует очень важного для женщины мужчину, и как утверждает Батюшков, скорее любовника, чем будущего мужа.
Если в гадании мы хотели узнать, стоит ли нам сделать что-то, то выпавшая руна Тейваз в прямом положении советует нам делать и добиваться этого. Если прямая Тейваз выпадает в результирующей позиции, это означает, что несмотря ни на что, победа будет за нами. Впрочем, эта руна даже в прямом положении не обещает легких путей.
***
Если спрашивающее лицо мужчина, то появление в раскладе ТЕЙВАЗ, как правило, подтверждает, что он волевой человек. Ежели спрашивающее лицо женщина, то данный символ может означать и то, что мужчина, который поможет ей решить ее проблемы, находится где-то поблизости. Это всегда будет человек, которого она уважает и в каком-то смысле смотрит на него снизу вверх.
*-**
http://tanyago2010.narod.ru/runes.html